Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     14.02.2018 17:06

ЦИК сообщила, что по сути иска Собчак о регистрации Путина ранее судами приняты решения

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

14 февраля /Mossovetinfo.ru/ - - По теме жалобы (иска), кандидата в президенты РФ Ксении Собчак в Верховный суд на регистрацию Владимира Путина в качестве кандидата в президенты уже были приняты однозначные решения судов и запретов на участие Путина в выборах на данный момент нет, сообщил «Интерфаксу» зампред ЦИК Николай Булаев.

«Эта тема уже давно всеми изучена и обсуждена, поэтому удивляет, что Ксения Анатольевна (Собчак) только сейчас дошла до того, чтобы опять поднять эту тему. Судебные решения по данному вопросу уже были, есть однозначный ответ - на данный момент запретов на участие в президентских выборах у Владимира Владимировича (Путина) нет», - заявил Булаев «Интерфаксу».

Как сообщалось ранее, телеведущая и зарегистрированный кандидат в Президенты России на выборах 18 марта 2018 года Ксения Собчак направила иск об отмене регистрации кандидата в президенты Владимира Путина. 

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru