Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     08.09.2010 18:14

Владимир Долгих: "законопроект "О полиции" необходимо принципиально переработать"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

08.09.2010, - MOSSOVETINFO.RU – На заседании Президиума Общественного совета города Москвы обсуждены итоги общественных слушаний по проекту Закона РФ «О полиции». Председатель Общественного совета города Москвы Владимир Долгих считает, что «Закон «О полиции» необходимо принципиально переработать». Об этом ИА МОССОВЕТ сообщили в Общественном совете.

Президиуму Общественного совета представлен документ с детальными замечаниями и постатейными поправками к законопроекту «О полиции» подготовленный  Комиссией по защите прав граждан и их объединений. Комиссия  обобщила  ранее  высказанные  и  внесенные  предлоения . В ходе дискуссии на заседании Президиума были высказаны дополнительные замечаний по проекту. Президиум постановил согласиться с заключением временной рабочей группы и поручить Владимиру Долгих, Леониду Говорову, Антону Цветкову и Михаилу Лермонтову доработать представленный документ с учётом прозвучавших дополнений и направить его в МВД России, Госдуму и Мосгордуму.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru