Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     12.04.2017 15:35

Андрей Богданов формирует «свой» пул мундепов для участия в выборах мэра Москвы в 2018 году

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

12 апреля. Mossovetinfo.ru – Известный политтехнолог, зарегистрированный кандидат в президенты РФ в 2008 году, практикующий политик и лидер ряда партий в разные годы,  Андрей Богданов - формирует «свой» пул муниципальных депутатов  для участия в  выборах мэра Москвы в 2018 году. Богданов рассчитывает, что в сентябре нынешнего года муниципальные депутаты Москвы, избранные при его поддержке, определятся с тем, кого они поддержат на выборах и также предполагает выставить свою кандидатуру. Об этом Богданов заявил в среду в ходе организованной «Московской школой политического консалтинга» интернет конференции.

По оценке Богданова, проекту «Блок непарламентских партий», удастся выдвинуть около 5 тысяч кандидатов и зарегистрировать около 3,5 - 4 тысяч кандидатов на предстоящих 10 сентября 2017 года выборах муниципальных депутатов в 124 районах Москвы. «Мы бесплатно собираемся помогать юридически. Зарегистрироваться. Собрать подписи. С макетировать агитматериалы.  Думаю, из 5 тысяч - 3,5 дойдут до регистрации», - отметил Богданов. В настоящее время в проект записалось, по словам Богданова, около 600 кандидатов. Проект организован и поддерживается А.Богдановым и группой его сторонников.

Богданов подчеркнул, что проект «Блок непарламентских партий» не ориентирован на подбор соискателей в муниципальные депутаты под конкретного кандидата в мэры. Он также отметил, что часть кандидатов на чью поддержку «Блок непарламентских партий»  рассчитывает после сентябрьских выборов, пойдут от парламентских партий. Проектом ожидается провести в депутаты не менее 130 депутатов от разных районов.

Богданов предполагает, что по мере развития проекта могут найтись серьезные спонсоры для поддержки проекта.

В настоящее время интернет активность проекта «Блок непарламентских партий» происходит преимущественно через Facebook. В ходе интернет конференции, было объявлено об открытии 13 апреля аккаунта проекта ВКонтакте и поддержке аккаунта рекламой. 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru