Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     20.04.2015 15:33

Профильная комиссия Мосгордумы рекомендует не рассматривать на Думе закон «О детях войны» – фракция КПРФ

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 апреля, Mossovetinfo.ru – Комиссии по социальной политике и трудовым отношениям Мосгордумы на своем заседании в понедельник отклонила законопроект «О детях войны», который был внесен в Мосгордуму в летом минувшего года. В октябре на законопроект поступило отрицательное заключение мэра Москвы Сергея Собянина. 

«Вышел с Комиссии по социальной политике. Комиссия рекомендует даже не вносить закон о Детях Войны на думу. Ощущения мерзкое, хочется помыться», - написал в своем твитер аккаунте автор законопроекта, лидер фракции КПРФ Андрей Клычков. 

Законопроект «О детях войны» предлагает отнести граждан Российской Федерации, родившихся в период с 1 января 1928 года по 3 сентября 1945 года и постоянно проживающих в городе Москве, к категории «дети войны» и установить для данной категории ряд мер социальной поддержки, включая денежные выплаты и льготы за счет средств бюджета города Москвы.


x

Карта места

Загрузить')">Загрузить

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru