Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     18.12.2019 12:34

Аэропорты Шермететьево и Домодедово проверяют после сообщения о заложенных бомбах

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

18 декабря. Mossovetinfo.ru – Аэропорты Домодедово и Шереметьево проверят специалисты оперативных служб после анонимного сообщения о заложенных в аэропортах взрывных устройствах, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах Москвы.

Сообщается, что эвакуация пассажиров и персонала не проводилась, аэропорты работают в штатном режиме.

Волна ложных сообщений о минировании зданий началась в Москве и Санкт-Петербурге 28 ноября. Ежедневно поступают сообщения о бомбах, заложенных в зданиях районных судов. Также анонимные сообщения о заложенных взрывных устройствах поступают в школы, торговые центры и другие учреждения. В Москве за две недели были проверены более 3 тысяч объектов, в том числе здания аэропортов, Киевский, Ленинградский, Курский, Павелецкий и Белорусский вокзалы, здание Верховного суда. В связи с проверками из зданий за две недели были эвакуированы более 300 тысяч человек. Ни в одном случае сообщение о заложенных бомбах не подтвердилось.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru