Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     04.06.2020 21:31

Арестован подмосковный полицейский, который насмерть сбил человека и скрылся

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

4 июня. Mossovetinfo.ru - Заключен под стражу 34-летний сотрудник полиции, который на автодороге в Егорьевском городском округе совершил наезд на 40-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, не сообщив о случившемся в полицию и «скорую помощь», сообщает пресс-служба СК по Московской области.

«В результате наезда потерпевшему была причинена открытая черепно-мозговая травма, от которой он скончался на месте происшествия», - отмечается в сообщении СК.

«На допросе у следователя обвиняемый полностью признал свою вину в совершенном преступлении», - отмечается в сообщении.

В рамках расследования уголовного дела проводятся экспертизы, устанавливаются обстоятельства совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы.

По данным подмосковных СМИ, обвиняемый на момент совершения преступления 2 июня работал в отделении по контролю за оборотом наркотиков Егорьевска и в момент аварии он был в отпуске.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru