Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     28.08.2010 19:13

Четыре милиционера задержаны в Москве за похищение человека

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

28.08.2010 – MOSSOVETINFO.RU - Сегодня в Москве в районе метро Крылатское (у дома 17 по улице Крылатской) в ходе реализации плана Перехват сотрудниками милиции была задержана автомашина в багажнике которой был обнаружен ранее похищенный мужчина. В салоне машины находилось 4 человека в серой камуфлированной форме, сотрудники правоохранительных органов, трое из которых - сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД по Северному округу.

План Перехват был введен после того, как по телефону «02» жительница Москвы сообщила о похищении своего супруга. По ее словам, четверо неизвестных в камуфляже набросились на ее мужа у подъезда его собственного дома, затолкали мужчину в багажник черного «Форд Фокуса» и скрылись. В дальнейшем было установлено, что на задержанном автомобиле Ford Focus были установлены номера, принадлежащие другой машине.

Ознакомившись с рапортом о происшедшем, начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев распорядился уволить начальника руководителя милиции общественной безопасности по Северному округу Хамида Абдряхимова. Об этом сегодня, по данным СМИ, сообщили официальные лица в ГУВД Москвы.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru