Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     18.04.2018 14:26

Дети оторвались растворителем «Уайт-спирит» в детском саду в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

18 апреля. Mossovetinfo.ru - По факту отравления детей в детском саду на юге Москвы проводится проверка. Об этом сообщили в столичном управлении СКР.

Инцидент произошел 17 апреля в детском саду в Савеловском районе Москвы. После занятий физкультурой воспитательница по просьбе детей дала им попить воды, взяв бутылку с водой, находящуюся на столе в кухне, в зоне для питания детей.

После этого четверым детям в возрасте 4-5 лет стало плохо, и они были госпитализированы. В настоящее время жизни и здоровью детей ничего не угрожает.

Предварительно установлено, что несколько дней назад во время субботника вторая воспитательница данной группы для удаления пятен с одежды развела бензиновый-растворитель «Уайт-спирит» в бутылке из-под воды, которую оставила в зоне питания для детей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru