Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     04.03.2012 17:04

Движение "Наши" заявляет, что на Болотной площади стоят их автобусы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Комиссар движения "Наши" Мария Кислицына заявила, что автобусы на Болотной площади, которые развозят людей для голосования на выборах президента РФ, организованы для удобства активистов движения, которые прибыли в Москву и голосуют по открепительным удостоверениям.

"С 4 по 12 марта несколько тысяч активистов движения «Наши» организуют круглосуточный мониторинг улиц и площадей Москвы, чтобы предотвратить возможные провокации. Вполне естественно, что молодые люди, приехавшие в Москву в день выборов Президента России для того, чтобы не допустить провокаций и дестабилизации ситуации, хотят отдать голос за своего кандидата и взяли для этого открепительное удостоверение в своем городе. Мы, в свою очередь, организовали для них транспорт до ближайших избирательных участков. Никаких фальсификаций голосов и "каруселей" нами не проводится", - говорится в заявлении на официальном сайте движения "Наши".

Ранее движение "Наши" заявляло, что 4 марта 20 000 активистов движения будут участвовать в массовых мероприятиях на улицах Москвы, чтобы оказать противодействие любым незаконным попыткам оппозиционеров дестабилизировать ситуацию и поставить под сомнение результаты выборов Президента РФ.

В центре Москвы на Болотной площади находятся примерно 100 автобусов с молодыми людьми из разных регионов, которых развозят по избирательным участкам голосовать по открепительным удостоверениям».

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru