Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     23.12.2010 11:49

Экстремисты планируют на вечер четверга операцию "чистый поезд"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

23.12.2010 – MOSSOVETINFO.RU -

Милиция усилила меры безопасности в электропоездах, отправляющихся с Казанского, Ярославского и Ленинградского вокзалов Москвы. Об этом сообщил сегодня информированный источник в правоохранительных органах столицы. Как сообщает "Право.Ru", "Это сделано в связи с поступившей информацией о возможных провокациях, которые намечены сегодня на вечернее время". "Согласно полученным данным, группа лиц намерена спровоцировать стычки в электропоездах, называя это операцией "чистый поезд", — добавил собеседник агентства.

Казанский, Ярославский и Ленинградский вокзалы и прилегающую территорию патрулируют усиленные наряды милиции. Кроме того, повышены меры безопасности и непосредственно в пригородных поездах: их вместе с патрульными милиционерами сегодня будут сопровождать бойцы ОМОН.

"В случае проведения в электропоездах и на объектах транспорта несанкционированных акций, милиция будет их жестко пресекать, а виновные будут привлечены к ответственности по всей строгости закона", — подчеркнул источник.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru