Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     03.07.2009 13:18

Фазиль Измайлов намерен уйти из префектуры Северного округа…

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

В понедельник 6 июля вновь назначенный префект Северного административного округа Москвы, член Правительства Москвы Олег Митволь будет представлен коллективу префектуры. Планируется, что представлять Митволя коллективу префектуры будет первый заместитель мэра, руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Виктор Коробченко. Об этом информагентству МОССОВЕТ сообщили в Правительстве Москвы.

Источники информагентства МОССОВЕТ в Правительстве Москвы сообщают также, что «исполняющий в настоящее время обязанности префекта Фазиль Измайлов намерен уйти из префектуры Северного округа»… Мэром Москвы Лужковым решение по этому вопросу не принято. Одной из причин решения Измайлова может являться «своеобразный стиль поведения и общения нового префекта Олега Митволя»…

Справка информагентства МОССОВЕТ:

Выступая в среду в прямом эфире «ЭХО МОСКВЫ» Олег Митволь сказал, что готов уволить коррумпированных чиновников и бездельников. По его словам он в первую неделю своей работы намерен разобраться что полезного сделал за год каждый из 145 работников префектуры.

Отвечая на вопрос о высоком уровне коррупции в округе, Митволь сообщил, что в Росприроднадзоре при его содействии ряд коррумпированных лесников и чиновников были привлечены к ответственности. «В Северном округе, если станут известны факты коррупции – я не изменился», - сказал Митволь. Также Митволь отметил, что никаких проблем у него с Лужковым не будет.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru