Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     28.12.2010 11:10

Глоба: вероятно Собянин станет президентом

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

28.12.2010 – MOSSOVETINFO.RU -     На прошедшей в  издательском доме "Комсомольская правда" пресс-конференции с главным астрологом страны Павлом Глобой были затронуты перспективы нынешнего и бывшего мэров Москвы.

По словам астролога, у нового мэра Москвы Сергея Собянина есть огромная внутренняя сила, и вполне вероятно, что через несколько лет о нем будут говорить больше, чем сейчас, и вероятно, что он даже станет президентом. Но это возможно лет через восемь.

"Сергей Собянин внешне мне странным образом показался похожим на Бориса Ельцина. Может быть, потому что они происходят из одного и того же региона. Собянин сейчас начал с Москвы, и Ельцин тоже начинал с Москвы. Но самое интересное, что и тот, и другой сменили одинаковое количество лет правящих в Москве - в свое время Ельцин сменил Виктора Гришина, которые правил 18,5 лет, а Собянин сейчас сменил Лужкова, который тоже правил 18,5 лет. И Гришин, и Лужков родились в сентябре месяце. Я не знаю, напрашиваются ли здесь аналогии", - сказал П.Глоба.

Рассматривая перспективы  Юрия Лужкова, Глоба  отметил, что он проявит себя в бизнесе,-  в политике он вряд ли останется и, скорее всего, сумеет освободиться от приписываемых ему обвинений. "Кстати, возможно увеличение его семьи", - предположил астролог.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru