Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     24.05.2018 12:09

Мужчина погиб в результате падения на рельсы на станции метро «Театральная»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

24 мая. Mossovetinfo.ru – Мужчина, упавший на рельсы на станции метро «Тверская», погиб в результате полученных травм, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу пресс-службы УВД по охране метрополитена Алексея Мышляева.

Мужчина упал на рельсы перед приближающимся поездом, машинист применил экстренное торможение, однако поезд по инерции наехал на потерпевшего. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины. По словам очевидцев, мужчина бросился под поезд сам.

Ранее сообщалось, что из-за инцидента с пассажиром на Замоскворецкой линии метрополитена произошел сбой в движении поездов. В настоящее время поезда по Замоскворецкой линии осуществляют движение по графику.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru