Актуальные темы: переговоры
Происшествия     20.05.2019 15:48

Прокуратура обжаловала приговор Мамаеву и Кокорину

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 мая. Mossovetinfo.ru – Прокуратура обжаловала приговор суда, вынесенный футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, а также их соучастникам Кириллу Кокорину и Александру Протасовицкому, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Пресненского районного суда Москвы Алексея Черникова.

Пресненский суд Москвы 8 мая признал Мамаева, братьев Кокориных и Протасовицкого виновными в том, что 8 октября 2018 года они устроили две драки в Москве, в ходе которых избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука и чиновника Минпромторга Дениса Пака и нанесли им телесные повреждения.

Братья Кокорины были приговорены к 1,5 годам колонии, Мамаев и Протасовицкий получили по к 1 году и 5 месяцам заключения в колонии общего режима.

Прокуратура обжаловала приговор несмотря на то, что суд приговорил фигурантов к тем срокам, на которых настаивало обвинение.

Ранее сообщалось, что адвокаты фигурантов также подадут апелляцию на решение суда.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru