Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     19.12.2011 11:54

Пьяный и лжебеременная устроили потасовку с полицейскими

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 19 декабря. MOSSOVETINFO.RU – В понедельник, около 1 часа ночи, мужчина и женщина, вышедшие из кафе на улице Кусковской в районе Перово стали бросаться снежками и попали в в лобовое стекло автомобиля ГНР отдела полиции по району Перово. После того как полицейские сделали замечание, поскольку плотный и увесистый кусок снега мог повредить служебную машину, мужчина и женщина повели себя агрессивно, нецензурно ругались, оскорбляли одного из полицейских, ссылаясь на его национальность. По данным пресс-службы московской полиции, женщина повредила форму одного из сотрудников, сильно расцарапала ему лицо, а также несколько раз ударила ногой по служебному автомобилю, от чего на крыле и двери остались вмятины.

Полиция отмечает, что призывы полицейских вести себя корректно, граждане, игнорировали, а женщина заявила, что беременна. После этого полицейские, учитывая ее состояния, решили вызвать «скорую помощь» для проведения освидетельствования на наличие алкоголя в крови. Согласно телефонограмме, полученной из городской клинической больницы №36, состояние беременности женщины не подтверждено.

По данным пресс-службы московской полиции, «неадекватное и агрессивное поведение обоих граждан во время ночного разбирательства было зафиксировано на видеозаписи, сделанной одним из сотрудников полиции, на камеру мобильного телефона. Запись будет выложена позже». По факту инцидента проводится проверка, по результатам которой будет принято объективное решение в полном соответствии с действующим законодательством. 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru