Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     01.11.2018 16:08

Роспотребнадзор возбудил дело по факту обнаружения гепатита в академии «Спартака»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

1 ноября. Mossovetinfo.ru – Московское управление Роспотребнадзора возбудило административное дело из-за выявленных случаев заболевание гепатитом А в академии футбольного клуба «Спартак» сообщается на официальном сайте ведомства.

Помещения столовой и интерната футбольной школы закрыты и опечатаны, в суд направлены дела о приостановке деятельности столовой и академии. Отдельные административные производства возбуждены в отношении должностных лиц столовой и юридического лица, которое управляет ее работой.

Ранее пресс-служба «Спартака» сообщила, что главный санитарный врач Москвы запретил воспитанникам академии принимать участие в соревнованиях и других массовых мероприятиях, в связи с выявленными случаями заболевания гепатитом А.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru