Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     26.10.2017 12:56

СК допросил раненую журналистку Татьяну Фельгенгауэр

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

26 октября. Mossovetinfo.ru – Раненая журналистка радиостанции «Эхо Москвы» Татьяна Фельгенгауэр была допрошена следователем СК РФ в больничной палате, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Открытой России» Сергея Бадамшина, который защищает интересы журналистки в качестве потерпевшей.

По словам Бадамшина, допрос длился недолго, так как Фельгенгауэр после ранения тяжело говорить. Также адвокат сообщил, что допрос проходил с разрешения врачей.

Нападение на Татьяну Фельгенгауэр произошло в понедельник 23 октября. Гражданин Израиля Борис Гриц ворвался в редакцию радиостанции на Новом Арбате и нанес журналистке удар ножом по горлу. Фельгенгауэр была госпитализирована в НИИ имени Склифософского, ей была проведена операция. Нападавший был задержан. Свое нападение он объяснил тем, что журналистка якобы в течение двух месяцев его преследовала через «телепатический контакт».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru