Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     08.06.2018 19:19

Сотрудник ГКУ «ЦООД» предстанет перед судом за два эпизода получения взятки

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  ЦООД  взятка 

8 июня. Mossovetinfo.ru - Останкинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу  в отношении 36-летнего начальника смены отдела весового контроля и логистики Управления организации движения грузового транспорта ГКУ «ЦОДД» и направила дело в Бутырский районный суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Должностное лицо обвиняется в том, что «находясь при исполнении должностных обязанностей» сотрудник выявил перевес автомашин и получил взятки за не составление акта.

Так, по данным следствия, за перевес автомашины марки «КАМАЗ», он получил взятку в сумме 15 тыс рублей за внесение в соответствующий акт проверки недостоверных сведений. Деньги были перечислены с помощью мобильных средств на банковскую карту обвиняемого.
Аналогичным способом он незаконно получил денежные средства в сумме 35 тыс рублей от водителя автомобиля «IVECO».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
ЦООД  взятка 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru