Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     31.03.2021 09:51

Стрелявший по силовикам в Мытищах мужчина погиб в результате пожара в доме

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

31 марта. Mossovetinfo.ru — Мужчина, который открыл огонь из частного дома по силовикам в подмосковных Мытищах, погиб в результате пожара, начавшегося в доме, сообщается на официальном сайте подмосковного управления СК РФ.

Во вторник, в котеджном поселке Вешки, мужчина, которого пытались задержать по подозрению в незаконном обороте оружия, забаррикадировался в особняке и открыл огонь по правоохранителям и прохожим.

Мужчина вел огонь несколько часов, используя автоматическое оружие и гранаты. Один из бойцов спецназа получил ранение.

В ходе спецоперации в доме произошел пожар, однако стрелявший и тогда не покинул дом. Его останки были обнаружены на 3-м этаже здания, после тушения пожара.

Криминалисты и следователи работают на месте происшествия, назначены различные экспертизы, будут проведены допросы и иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru