Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     18.03.2023 19:11

Трамп говорит, что ожидает ареста во вторник 21 марта

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

18 марта, Mossovetinfo.ru - Бывший президент Дональд Трамп заявил в субботу, что ожидает ареста в связи с расследованием, проведенным окружным прокурором Манхэттена на следующей неделе, и призвал к протестам, поскольку правоохранительные органы Нью-Йорка готовятся к возможному обвинительному заключению.

В сообщении в социальной сети Трамп, ссылаясь на себя, сказал, что “ведущий кандидат от республиканцев и бывший президент Соединенных Штатов будет арестован во вторник на следующей неделе”.
“Протестуйте, верните нашу нацию”, - также написал он.

"По словам источника, знакомого с расследованием, ожидается, что в понедельник еще один свидетель даст показания перед большим жюри, расследующим выплаты hush money. Неясно, будет ли это последним свидетелем перед голосованием по возможному обвинительному заключению", - сообщает CNN .

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru