Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     06.10.2021 10:59

Задержан сообщник мигранта, сбежавшего во время депортации из аэропорта Внуково

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

6 октября. Mossovetinfo.ru – Задержан сообщник гражданина Армении, который помог ему совершить побег из аэропорта Внуково во время депортации, сообщается на официальном сайте московского управления СК РФ.

30 сентября сообщалось, что один из двух мигрантов, которых конвоировали в аэропорт Внуково для депортации из России, совершил побег. Ранее судимый гражданин Армении запрыгнул на пассажирское сиденье стоявшего рядом автомобиля. Автомобилем управлял его сообщник, который резко увеличил скорость и уехал с территории аэропорта. При этом он несколько метров протащил на капоте сотрудника полиции, который пытался остановить нарушителей.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 25-летний молодой человек. На допросе он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Задержанному предъявлено обвинение по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Следствие намерено ходатайствовать перед судом о заключении задержанного под стражу. Расследование дела продолжается.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru