Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     13.05.2021 09:48

Генералы США в отставке усомнились в психическом и физическом состоянии Байдена

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

13 мая. Mossovetinfo.ru — Более 120 отставных американских генерала подписали открытое письмо, в котором поставили под сомнение итоги президентских выборов в США в 2020 году, а также усомнились в психическом и физическом состоянии Джо Байдена, письмо опубликовано на портале Flag Officers 4 America.

По мнению генералов, во время президентских выборов в 2020 году были допущены многочисленные нарушения, однако ФБР и Верховный суд их проигнорировали.

Также отставные генералы затронули вопрос о состоянии избранного президента Джо Байдена.

«Нельзя игнорировать психическое и физическое состояние Главнокомандующего. Он должен быть способен быстро принимать точные решения в сфере национальной безопасности, включая жизнь и здоровье, где угодно, днем и ночью», - говорится в письме.

Также отмечается, что администрация Байдена начала атаку на конституционные права граждан США, в первые же месяцы подписав в обход Конгресса более 50 различных актов, которые отменяют «эффективную политику предыдущей администрации». Такие действия администрации экс-генералы назвали «диктаторской манерой».

В заключение авторы письма призвали американцев поддерживать тех политиков, которые противостоят социализму, марксизму и прогрессивизму, а власти призвали уделять внимание всем американцам, а не группировкам, продвигающим узкие интересы.

В январе Конгресс США утвердил Джо Байдена в качестве президента США, признав итоги выборов. Утверждение выборов президента США в Конгрессе обернулось беспорядками в Капитолии. В результате столкновений погибли четыре человека.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru