Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     24.07.2020 17:59

МИД Армении обвинил Азербайджан в организации нападений на армян за рубежом

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

24 июля, Mossovetinfo.ru - МИД Армении обвинил Азербайджан в организации нападений на армян за рубежом и осудил действия государственных структур Азербайджана по расширению географии антиармянских действий. Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел Армении.

В ведомстве говорят, что речь также идет о блокировки органов дипломатической службы Армении и армянских общин за рубежом, а также преднамеренного уничтожения их личного и служебного имущества.

"Мы решительно осуждаем практику разжигания межэтнических столкновений в разных странах, что является еще одним проявлением безответственности Баку и полностью вписывается в политику азербайджанского руководства по разжиганию вражды между двумя народами и распространению враждебной риторики без географических ограничений", - говорится в сообщении.

Напомним, что минувшей ночью более 25 человек в Москве были задержаны после драки выходцев из Армении и Азербайджана.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru