Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     12.11.2020 10:13

Президент Украины Зеленский госпитализирован после заражения коронавирусом

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

12 ноября. Mossovetinfo.ru – Президент Украины Владимир Зеленский и глава его офиса Андрей Ермак госпитализированы после заражения коронавирусом, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на советника Ермака Михаила Подоляка.

Зеленский и Ермак госпитализированы в больницу «Феофания», входящую в структуру Главного управления делами президента. Сообщается, что для работы в палату президента проведена спецсвязь, кроме того, Зеленскому оборудовали специальный кабинет, из которого он может проводить совещания.

О том, что президент Украины заразился коронавирусом стало известно 9 ноября. Сообщалось, что у Зеленского поднялась температура, но в остальном он чувствует себя нормально и продолжит работу в дистанционном режиме.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru