Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     30.09.2022 15:54

Путин: Мы призываем киевский режим немедленно прекратить огонь и вернуться за стол переговоров

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

30 сентября. Mossovetinfo.ru - Люди, живущие в Луганске и Донецке, Херсоне и Запорожье становятся нашими гражданами навсегда, сказал в Кремле Президент России Владимир Путин и призвал киевский режим немедленно прекратить огонь и вернуться за стол переговоров. Выступление Путина на церемония подписания договоров о вступлении в Россию ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей транслируется на федеральных телеканалах России.

«Хочу, чтобы меня услышали киевские власти и их реальные хозяева на Западе, чтобы это запомнили все: люди, живущие в Луганске и Донецке, Херсоне и Запорожье становятся нашими гражданами навсегда», — сказал Путин.

«Мы призываем киевский режим немедленно прекратить огонь, все боевые действия, ту войну, которую он развязал еще в 2014 году, и вернуться за стол переговоров», — сказал президент. «Мы к этому готовы — об этом не раз было сказано», — добавил Путин.

«Мы обязательно отстроим разрушенные города и поселки, школы, музеи, заводы. Восстановим всю инфраструктуру», — сказал Президент России.

Путин подробно остановился на критике неоколониальной несправедливой модели мирового правопорядка, отметив, что эта модель обречена.

«Начавшийся слом западной гегемонии необратим», - подчеркнул Путин.

Путин завершил свое выступление словами: «За нами - Правда! За нами - Россия!».

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru