Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     02.10.2019 10:13

Трамп назвал запуск процедуры импичмента госпереворотом

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

2 октября. Mossovetinfo.ru – Запуск демократами процедуры импичмента является попыткой государственного переворота, написал президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter.

«С каждым днем я все больше и больше убеждаюсь в том, что происходящее — это не импичмент, а государственный переворот, направленный на то, чтобы отнять у народа власть, его голос, его свободы, его Вторую поправку, религию, армию, стену на границе и его Богом данные права как гражданина Соединенных Штатов Америки!» - написал Трамп.

Ранее спикер нижней палаты американского парламента Нэнси Пелоси сообщила, что Конгресс США запускает процедуру импичмента президента страны Дональда Трампа. Демократы обвинили Трампа в том, что он «предал должность президента, национальную безопасность и целостность наших выборов».

Сам Трамп назвал обвинения в свой адрес «охотой на ведьм» и «преследованием президента».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru