Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     20.09.2019 10:44

Названы регионы России с самой высокой зарплатой

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 сентября. Mossovetinfo.ru – Роструд определил шесть российских регионов с самой высокой зарплатой, основываясь на данных федерального портала «Работа и зарплата».

В список вошли Москва, Санкт-Петербург, Красноярский край, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский округа и Якутия.

В Москве по данным портала более 8 тысяч вакансий с зарплатой выше 80 тысяч рублей. В Красноярском крае таких вакансий более 7 тысяч, в Якутии – около 2,5 тысяч. В Санкт-Петербурге, ХМАО и ЯНАО – около 1,5 тысяч.

В Москве и Санкт-Петербурге высокие зарплаты предлагают в сфере информационных технологий, строительства и недвижимости, продаж, производства и транспорта. В Красноярском крае самые высокие зарплаты предлагаются в сферах строительства, производства, добывающей промышленности и транспорта. В Якутии вакансии с высокими зарплатами предлагают в добывающей промышленности, производстве и консалтинге. В ЯНАО - производство, здравоохранение, строительство и добывающая промышленность.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru