Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     08.10.2022 12:17

Поручения Путина в связи с ЧП на Крымском мосту

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

8 октября, Mossovetinfo.ru - Владимир Путин в связи с чрезвычайным происшествием на Крымском мосту получил доклады и поручил сформировать правительственную комиссию, сообщает сайт Президента России.

"Владимир Путин в связи с чрезвычайным происшествием на Крымском мосту получил доклады Председателя Правительства Михаила Мишустина, Заместителя Председателя Правительства Марата Хуснуллина, глав МЧС Александра Куренкова и Министерства транспорта Виталия Савельева, а также руководителей силовых ведомств", - говорится в сообщении.

"Президент поручил премьер-министру сформировать правительственную комиссию для выяснения причин произошедшего и скорейшей ликвидации последствий. В её состав войдут также главы Краснодарского края и Крыма, представители Росгвардии, ФСБ, МВД", - сообщается на сайте Президента РФ.

Также отмечается, что "по поручению главы государства Министр транспорта Виталий Савельев и глава МЧС Александр Куренков выехали на место происшествия".

Михаил Мишустин по поручению Президента создал Правительственную комиссию в связи с чрезвычайным происшествием на Крымском мосту, - сообщает сайт Правительства России.

"Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о создании Правительственной комиссии по выяснению причин происшествия на Крымском мосту и ликвидации последствий. Её возглавил вице-премьер Марат Хуснуллин. В состав комиссии вошли представители Минтранса, МЧС, Минстроя, Росморречфлота, Росавтодора, Росжелдора, Росгвардии, МВД и ФСБ, а также главы Краснодарского края и Республики Крым", - говорится в сообщении сайта Правительства России.

Также отмечается, что "На Крымском мосту произошёл подрыв грузового автомобиля. Об этом 8 октября сообщил Национальный антитеррористический комитет".

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru