Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     15.03.2019 08:40

РЖД открыли продажу билетов в новые плацкартные вагоны

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

15 марта. Mossovetinfo.ru – ОАО «РЖД» открыло продажу билетов в новые плацкартные вагоны, которые с марта начнут курсировать в составе поездов Ростов-на-Дону – Москва и Анапа – Москва, сообщает пресс-служба компании.

Первый поезд, в составе которого будет новый плацкартный вагон, отправится 18 марта из Ростова-на-Дону в Москву. 19 марта поезд с новыми плацкартными вагонами отправится из Москвы в Анапу.

Отмечается, что билеты в новые плацкартные вагоны по стоимости не будут отличаться от билетов в обычные плацкарты.

Новый плацкартный вагон предоставляет пассажирам новый уровень комфорта. В них есть возможность организации личного пространства с помощью шторок, каждое место оборудовано индивидуальным освещением, usb-розеткой для зарядки гаджетов и электрической розеткой. Кроме того, в туалетах нового вагона предусмотрен душ, пеленальный столик и фен для рук.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru