Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     09.10.2015 11:38

Антикризисную комиссию Москвы переориентировали на системные меры поддержки экономики

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

9 октября, Mossovetinfo.ru - На сегодняшний день все мероприятия Плана обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности Москвы вовлечены в работу, из них около 80% уже исполнены полностью или частично, - сообщила в четверг в ходе очередного заседания антикризисной комиссии заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественным отношениям Наталья Сергунина.

«Из 62 пунктов, направленных на осуществление конкретных мероприятий, исполнены полностью 45, частично - 4, что в совокупности составило 79% плана. 13 пунктов плана находятся в работе, еще по 11 пунктам ведется регулярный мониторинг ситуации», сообщили ИА МОССОВЕТ  в пресс-службе Департамента экономической политики и развития города.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Максим Решетников отметил, что за последнее время реализован комплекс мероприятий по улучшению бизнес-климата столицы. В частности, упрощены процедуры регистрации предприятий и прав собственности, подключения к электроэнергии, сокращены сроки получения разрешительной документации в сфере строительства.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru