Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     09.04.2019 16:38

Будущее России базируется на внутреннем развитии и не зависит от санкций - Путин

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

9 апреля. Mossovetinfo.ru – Будущее России не зависит от санкций и базируется в первую очередь на внутреннем развитии, в том числе с помощью национальных проектов, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Международного арктического форума.

Президент России отметил, что будущее страны зависит в первую очередь от того, «насколько мы сможем эффективно преобразовывать свою политическую систему, насколько она будет демократичней, насколько она будет выталкивать на поверхность все самые здоровые силы общества, креативную энергию наших граждан».

Также по словам Путина, будущее страны будет зависеть от максимально эффективного использования внутренних ресурсов экономики. Президент России отметил, что примером эффективного использования внутренних ресурсов экономики является импортозамещение, в которое только за прошлый год было вложено порядка 600 миллиардов рублей и которое эффективно работает. Путин отметил, что в России замечательные наука и образование, которые необходимо поддерживать и двигать вперед, в том числе при реализации национальных проектов.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru