Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     27.08.2014 12:18

Единорос Ладочкин снялся с выборов в Мосгордуму в округе внука Зюганова

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

27 августа, Mossovetinfo.ru - Руководитель окружного исполнительного комитета партии «Единая Россия» в Северном округе Москвы Сергей Ладочкин принял решение снять свою кандидатуру с участия в выборах депутата Московской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 8.

Об этом кандидат в депутаты Мосгордумы от районов Аэропорт, Войковский, Сокол, Коптево, выдвинутый Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия", сообщил в среду в своем блоге в livejournal.

Формальной причиной для снятия с выборов Ладочкин назвал необходимость завершить ряд дел, которыми он сейчас занимается в округе. «Многое из задуманного надо завершить, а в качестве депутата Мосгордумы, занимаясь законотворческой деятельностью, времени на это просто физически не хватит», - сообщил Ладочкин.

Напомним, что на минувшей неделе с аналогичным объяснением в этом же округе снял свою кандидатуру Денис Константинов - заместитель председателя Московского банка ОАО "Сбербанк России", выдвинутый по короткому списку из 6 кандидатов от партии «Гражданская платформа». Также на этапе праймериз и на этапе регистрации свои кандидатуры с «избирательной гонки» по этому округу сняли: Иван Новицкий (депутат Мосгордумы всех созывов, лидер списка «Яблоко – Объединенные демократы» в 2005 году), Александр Закондырин – замруководителя собрания депутатов района Войковский.

Таким образом внук лидера КПРФ, 25-летний Леонид Андреевич Зюганов 1988 года рождения получает возможность избираться в округе 8 без серьезных соперников.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru