Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     28.01.2011 14:55

Кадацкий назначен руководителем Департамента региональной безопасности

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

28.01.2011 - MOSSOVETINFO.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Кадацкого Валерия Леонидовича на должность руководителя Департамента региональной безопасности города Москвы. Как сообщили ИА МОССОВЕТ в Правительстве Москвы, Кадацкий назначен на срок полномочий мэра Москвы и освобожден от исполнения обязанностей начальника Управления координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы.

Постановление Правительства Москвы "О создании Департамента региональной безопасности города Москвы" подписано С.Собяниным 18 января 2011 года. Департамент создан в целях реализации государственной политики, повышения эффективности исполнения решений в сфере обеспечения общественной, экономической безопасности, правопорядка, а также противодействия терроризму, экстремизму и коррупции, незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, Департамент региональной безопасности города Москвы создан с сохранением функций, ранее выполняемых Управлением координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы. Это управление упразднено.

Для Департамента региональной безопасности города Москвы установлена предельная штатная численность в количестве 76 человек. Численность работающих в Управление координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы составляла 69 человек. Контроль за реорганизацией и деятельностью Департамента региональной безопасности города Москвы возложен на заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами Владимира Шукшина.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru