Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     31.10.2013 18:54

Лидер "Альянса зеленых" Фетисов предложил начать дискуссию о реформе МСУ в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 31 октября. MOSSOVETINFO.RU - Проект Концепции реформы МСУ в Москве обсужден в четверг на заседании Московского фонда развития местного самоуправления. Подводя итоги предварительной дискуссии по проекту лидер партии "Альянс зеленых – Народная партия" Глеб Фетисов, избранный также Президентом Московского фонда развития местного самоуправления, отметил, что дискуссия в обществе, среди москвичей по данной теме весьма актуальна. Также Г.Фетисов отметил, что московские руководители самоустраняются от дискуссий по актуальным вопросам. "Никто из лиц принимающих решения сегодня дискуссию вести не хочет", - подчеркнул Фетисов. Вместе с тем Фетисов сказал, что интерес общества к актуальным вопросам будет принуждать руководителей к необходимой реакции. "Если дискуссия примет массовый характер уйти от дискуссии будет невозможно", сказал Фетисов.

Московский фонд развития местного самоуправления в ближайшие дни намерен разослать проект Концепции всем муниципальным депутатам Москвы для проведения в ноябре ряда дискуссий по проекту Концепции.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru