Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     04.07.2013 17:32

Москва объявила тендер на создание реестра выданных пропусков для въезда грузовиков на МКАД

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  МКАД 

4 июля.  MOSSOVETINFO.RU - Департамент информационных технологий Москвы объявил тендер на создание автоматизированного реестра выданных пропусков для въезда и передвижения грузового транспорта на территории столицы, на эти цели планируется направить более 33 миллионов рублей. Об этом 4 июля сообщил официальный портал госзакупок.

Согласно проектной документации, система должна осуществлять прием заявлений в электронной форме, позволять заявителю записаться на подачу документов и получать информацию о решении госорганов, проектировать маршруты передвижения и передавать в ГИБДД базу данных о выданных пропусках для оперативного контроля.

В рамках системы планируется выдача разовых пропусков и разрешений сроком действия не более одного года. Работы должны быть выполнены в течение восьми месяцев с момента заключения госконтракта. Заявки на участие в тендере принимаются до 6 августа, подведение итогов конкурса назначено на 8 августа 2013 года.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
МКАД 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru