Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     24.03.2018 20:01

Песков: Россия испытывает дискомфорт в связи с непредсказуемостью ЕС из-за «дела Скрипаля»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

24 марта. Mossovetinfo.ru - Россия испытывает дискомфорт из-за непредсказуемости и агрессивности, которые выражают страны Евросоюза в связи с «делом Скрипаля», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Конечно, это большой дискомфорт для нас иметь в качестве визави таких непредсказуемых и агрессивно настроенных партнеров. Но, тем не менее, это реальность, с которой надо существовать. Здесь, конечно, ни в коем случае нельзя сбавлять оборотов, в плане доведения нашей позиции до наших визави в Европе»,— приводит «РИА Новости» выдержку из интервью Пескова телеканалу «Мир».

Между тем влиятельные и авторитетные СМИ Великобритании и США сообщают о намерении высылать с ближайшего понедельника дипломатов России из 20 стран Европы и из США.

Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены 4 марта Великобритании и сейчас - в коме. Британские власти возложили на Россию ответственность за отравление, за химическую атаку и нападение.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru