Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     14.10.2013 12:30

После доклада Собянина Путину о ситуации в Бирюлево подключены дополнительные силы правопорядка

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 14 октября. MOSSOVETINFO.RU - После разговора мэра Москвы Сергея Собянина с Президентом РФ Владимиром Путиным о ситуации на юге Москвы - в Бирюлево, подключены дополнительные силы для наведения порядка в городе. Об этом мэр Москвы сообщил представителям СМИ 14 сентября во время осмотра строительства эстакады на Западе Москвы. "Информация о вчерашних инцидентах мною была доложена президенту. По итогам разговора подключены дополнительные силы для наведения порядка в городе, в том числе Миграционная служба и другие государственные структуры", - сообщил Собянин. 

По словам мэра Москвы задержаны все участники беспорядков на овощебазе. "По вчерашним беспорядкам на овощной базе задержаны все участники этих беспорядков. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство"", - сказал Собянин. Также мэр отметил, что решение по овощебазе будет принято после проводимой сейчас там проверки. "В настоящее время проводится комплексная проверка на овощной базе, на которой произошли недавние события. По итогам этой проверки будет принято решение о приостановлении ее деятельности", - сказал Собянин. Напомним, что 14 сентября утром, по данным СМИ, на овощебазу вошли около 300 ОМОНовцев и представителей правоохранительных органов для обеспечения проверки. Овощебаза закрыта на "санитарный день". Также Собянин сообщил, что "комплексные проверки будут проводится на всех торговых площадках города Москвы". 

Собянин сказал, что ведется работа по поиску убийцы Егора Щербакова. "Полиции даны все поручения по поиску убийцы Егора Щербакова. В настоящий момент она принимает все необходимые действия".

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru