Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     29.04.2020 12:42

Правительство продлило ограничения для иностранцев на въезд в Россию

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

29 апреля. Mossovetinfo.ru – Правительство России продлило ограничения для иностранцев на въезд в России до улучшения эпидемиологической обстановки в стране, заявил Мишустин в ходе заседания президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом.

«До 30 апреля включительно для иностранных граждан действует ограничение на въезд в нашу страну. Я подписал распоряжение правительства о продлении этого срока до тех пор, пока борьба с инфекцией не будет завершена и эпидемиологическая ситуация не улучшится», - заявил глава Кабмина.

При этом премьер-министр отметил, что пока нельзя назвать точную дату отмены ограничений, введенных в стране в связи с пандемией коронавируса.

Президент России Владимир Путин ранее продлил срок действия введенных в стране ограничений до 11 мая включительно. В тоже время президент поручил правительству к 5 мая подготовить параметры выхода из режима самоограничений с 12 мая.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru