Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     25.10.2013 14:53

Префектура ЦАО и "департамент Ликсутова" чаще других нарушают сроки ответа на жалобы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 25 октября. MOSSOVETINFO.RU - Больше всего ответов с нарушениями регламентных сроков устранения замечаний по жалобам было отправлено в третьем квартале нынешнего года префектурой ЦАО (префект В.Фуер) Москвы и Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (руководитель М.Ликсутов). Эта информация была озвучена в пятницу в Правительстве Москвы на совещании по оперативным вопросам при рассмотрении отчёта по работе портала "Москва. Наш город" за III квартал 2013 года. 

Решение о запуске нового портала "Москва. Наш город" было принято в августе 2013 года. Граждане имеют возможность через портал разместить обращения по 100 различным проблемным темам. 

Мэр Москвы Сергей Собянин сказал на совещании, что иногда должностные лица отвечают отписками на жалобы граждан или размещают информацию, не соответствующую действительности. 

Напомним, что на заседании Совета по межнациональным отношениям во вторник Президент РФ Владимир Путин возложил существенную долю ответственности за возмущение жителей Бирюлева на местные власти: управу и округ. "В Бирюлёво, например, вы знаете, недовольство жителей накапливалось годами. Обращения были и в полицию, и в местную управу, и к руководству округа. Зачем нужна власть, если она не хочет знать ситуацию такой, какая она есть на местах, не принимает никаких мер и не слышит людей?", - сказал В.Путин.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru