Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     31.10.2013 16:18

"Гражданская платформа" готовится к проведению выборов в Мосгордуму весной 2014 года

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 31 октября. MOSSOVETINFO.RU –  Руководитель Московской организации партии "Гражданская платформа" Михаил Вышегородцев сообщил ИА Моссовет, что городская организация будет работать в ближайшие месяцы в таком режиме¸ который соответствовал бы проведению выборов в Мосгоруму весной 2014 года и тем задачам, которые партия ставит перед московской организацией. "Если выборы на весну, тем не менее, назначены не будут, значит у партии будет еще больший потенциал для проведения выборов осенью 2014 года",- сказал Вышегородцев в четверг, отвечая на вопрос ИА Моссовет о причинах заметной активизации в деятельности городской организации. Вышегородцев отметил, что пока в партии считают проведение выборов весной "весьма вероятным". 

По словам Вышегородцева, у партии уже есть предложения по кандидатурам на выборах в Мосгордуму.  "Даже если все 45 мест будут распределены по одномандатным округам у нас есть достойные предложения", - сказал Вышегородцев.  Он отметил, что к кандидатам предъявляются высокие требования. "Каждый из кандидатов должен быть готовым возглавить какой-то профильный комитет в Мосгордуме", - сказал Вышегородцев. В то же время Вышегородцев считает преждевременным выносить кандидатуры на общественное обсуждение. "Это будет целесообразным после того, как Мосгоризбирком определиться с новой нарезкой границ округов на выборах в Мосгордуму", - пояснил Вышегородцев ИА Моссовет.

Михаил Вышегородцев, выступая в четверг в Центральном доме предпринимателя на открытии круглого стола "Управление в жилищной сфере Москвы: проблемы, предложения, наказы" сообщил, что предлагаемые на серии круглых столов проекты программы городской организации на выборах в Мосгоруму, после проработки в экспертной среде,  будут вынесены на общественное обсуждение.  "Это позволит москвичам ознакомится с нашими предложениями, внести свои замечания, а властям – получить альтернативные мнения на то, как решать городские проблемы", - пояснил руководитель МГО партии "Гражданская платформа". 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru