Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     23.09.2010 17:13

Росрыболовство не договорилось с московскими властями о поставках москвичам дешевой рыбной продукции

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

23.09.2010 – MOSSOVETINFO.RU – Представители Росрыболовства не стали участвовать в конкурсах по организации торговых мест в  Москве для реализации рыбной  продукции хорошего качества по доступным  ценам. Об этом на  заседании Общественного консультативного совета политических партий  при Мосгордуме сообщила заместитель руководителя департамента потребительского рынка и услуг Москвы Валентина Варфоломеева, отвечая на  вопросы  членов  Совета.
 

Варфоломеева  сообщила, что в ответ на предложение Росрыболовства о реализации  специальной программы  по продаже рыбы и установке  400 автокафе  по продаже рыбной  продукции, городские  власти предложили принять участие в  специализированных конкурсах по размещению автокафе. «Им  было предложено участвовать в специализированны конкурсах. У нас  в  Москве работает 1200 тоннаров быстрого питания. Они хотели  поставить 400. Не поставили ни одного», - сказала Варфоломеева.

Ранее, со  ссылкой на слова руководителя Росрыболовства, ИА МОССОВЕТ сообщало, что Лужков не отвечает федеральным властям по вопросу открытия в Москве рыбных фаст-фудов. Руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний сказал, что «Лужков единственный чиновник, который не отвечает на мои письма и телефонные звонки».  

Также Варфоломеева сообщила, что Росрыболовство отказалась от приглашения сделать открытую конференцию для  сетевых торговых структур. «Им  очень хотелось восстановить тоннары», - сказала Варфоломеева.

Сейчас, по словам Варфоломеевой, московские  власти  «сами вышли  на Мурманск, чтобы  обеспечить школьное  питание более  качественной  рыбой».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru