Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     25.02.2015 12:34

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме предложил Собянину сократить зарплаты депутатов и чиновников

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

25 февраля, Mossovetinfo.ru - Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков направил 25 февраля письмо на имя мэра Москвы Сергея Собянина с предложением в условиях кризиса сэкономить на зарплатах депутатов и высшего чиновничества, сообщили ИА Моссовет в пресс-службе фракции. 

Андрей Клычков в письме мэру отмечает, что «реальные доходы населения продолжают падать» и, по мнению депутата, такое положение дел приводит к росту социальной напряженности и недовольству москвичей работой органов власти, где сохраняется высокий уровень заработных плат и социального обеспечения. 

По мнению Клычкова, которое депутат изложил в письме мэру Москвы, «в условиях кризисной ситуации в целях экономии было бы логично и своевременно сократить заработные платы депутатов Московской городской Думы, работающих на постоянной основе, а также иных лиц, замещающих высшие государственные должности города Москвы».

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru