Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     02.11.2010 10:07

Собянин освободил четырех человек от исполнения обязанностей министра Правительства Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

02.11.2010 – MOSSOVETINFO.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин в понедельник подписал четыре Указа, согласно которым были освобождены от исполнения обязанностей министра Правительства Москвы касается и.о. руководителя департамента продовольственных ресурсов Александр Бабурин, и.о. руководителя департамента потребительского рынка и услуг Владимир Малышков, и.о. руководителя департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Михаил Вышегородцев, и.о. руководителя департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонид Бочин. В то же время, как сообщили ИА МОССОВЕТ в правительстве Москвы, за этими лицами сохранено «исполнение обязанностей руководителя» соответствующих департаментов.

Как сообщало ИА Моссовет минувшим днем со ссылкой на РИА Новости, мэр Москвы Сергей Собянин отправил в отставку руководителя департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимира Малышкова и назначил в этот департамент Михаила Орлова. Источники ИА МОССОВЕТ в Правительстве Москвы сообщили, что такого официального решения в понедельник не принималось. Вместе с тем, по данным источников ИА МОССОВЕТ, Владимир Малышков подал Собянину заявление об увольнении с занимаемых должностей в Правительстве Москвы.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru