Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     30.01.2015 18:53

Собянин поручил заммэра Горбенко содействовать в урегулировании конфликта вокруг помещений Союза журналистов

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

30 января, Mossovetinfo.ru – По указанию мэра Москвы Сергея Собянина заммэра по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко окажет содействие в разрешении конфликта между Союзом журналистов и Роскомимуществом по поводу офисов в центре Москвы. 

«Такое отношение к журналистам со стороны чиновников, как в случае с помещением Союза журналистов России, является, по меньшей мере, нелогичным. По указанию мэра Москвы мы пытаемся найти возможность оказать содействие Союзу журналистов России» - сообщил в пятницу журналистам А.Горбенко. 

Напомним, что минувшим днем Союз журналистов России провел в четверг пресс-конференцию в Домжуре на тему: «Попытки рейдерского захвата Центрального Дома журналиста Союза журналистов России». Также ИА Моссовет опубликовало текст обращения СЖР по поводу этого конфликта. Предварительные слушания по иску суд Роскомимущества к СЖР суд назначил на 2 февраля.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru