Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     27.08.2013 01:18

Собянин считает, что Москва должна быть добрее и мягче

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

27 августа. Москва. MOSSOVETINFO.RU – По мнению Сергея Собянина, сегодня Москва очень жесткий город и она должна быть добрее и мягче. "Я считаю, что Москва должна быть добрее, она должна быть мягче, потому что сегодня Москва жесткий очень город, и люди когда идут по улицам, они не смотрят друг на друга зачастую. Я сам на себе, идешь, ну на тебя даже никто не обратит внимания", - сказал врио мэра Москвы Сергей Собянин в ходе интервью на радио "Эхо Москвы".

Для того, чтобы Москва стала добрее и мягче, по мнению Собянина надо изменить атмосферу в городе. "Чтобы это сделать должна атмосфера в городе измениться. Он должен быть светлее город, должен быть чище, должен быть более благоустроен, больше общественных мест, где люди не просто пробегали, а общались друг с другом, любовались городом. Это очень важно", - сказал Собянин. 

Собянин также отметил, что для него "самый сложный вопрос, - это вовлечь москвичей в управление". Собянина сказал, что ели решения будут приниматься вместе с москвичами в городе будет "совершенно другая атмосфера". "Совершенно по-другому можно принимать решения", - сказал Собянин. Вместе с тем, Собянина сомневается, что все надо отдавать местному самоуправлению. "Завтра появится на этой территории сто маленьких княжеств. Это не решение вопроса", - сказал Собянин. 

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru