Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     12.12.2013 22:52

В конце января Доренко начнет вещание на радио "Говорит Москва"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 12 декабря. MOSSOVETINFO.RU -    В конце января Сергей Доренко начнет вещание на радио "Говорит Москва", которое будет создано на частоте 94.8fm на базе RU.FM. Об этом Доренко сообщил на своей странице в Facebook. "Структуры М.Гуцериева купили сегодня радио ру.фм на 94.8fm - это и есть база для строительства нашей новой станции. Это будущая станция "Говорит Москва". Реально эфирить станем 20 или 27 января", - сообщил Доренко.

Там же, в Facebook, неделю назад, 5 де6кабря, С.Доренко сообщил, что это "будет новая разговорная станция. Для начала вещать будем в Москве". "Передатчик на Останкинской башне. Это уже плюс по сравнению с РСН", - подчеркнул бывший главный редактор РСН Сергей Доренко. Тогда же Доренко сообщил, что "название новой станции - “Говорит Москва”. Это название мы получим от ныне существующей станции с этим названием".

Напомним, что радио "Говорит Москва" - классическая радиостанция на 3 кнопке и  в настоящее время входит в Объединенную редакцию московских СМИ "Москва медиа", которая создана  при содействии Департамента СМИ и рекламы города Москвы. 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru