Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     07.02.2018 17:29

В отношении Азбуки Вкус УФАС Москвы возбудило дело за рекламу алкоголя в сети Интернет

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

7 февраля /Mossovetinfo.ru/ - - В отношении сети магазинов Азбука Вкуса (ООО «Городской супермаркет»), которое по мнению Московского УФАС России продвигала рекламу алкоголя в сети Интернет, возбудили дело по признакам нарушения законодательства о рекламе. «Рассмотрение дела назначено на 13 февраля», сообщается Московское УФАС России на своем официальном сайте.

«Ведомством установлено, что на сайте Азбуки Вкуса распространяются так называемые «каталоги Энотеки», содержащие рекламу алкогольной продукции. Указанная информация не может быть отнесена к справочным материалам, так как направлена на продвижение (стимулирование продажи) конкретной, поименованной в рекламе алкогольной продукции», – отмечается в сообщении.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru