Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     13.11.2015 19:52

Задержан подозреваемый, изнасиловавший 19-летнюю девушку в электричке в районе Щербинки

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

13 ноября, Mossovetinfo.ru - Сотрудниками ЛУ МВД России на ст. Москва-Курская задержан подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера совершенных два дня назад в электричке сообщением «Чехов-Царицыно» на перегоне «Силикатная-Щербинка», сообщает Управление на транспорте МВД РФ по ЦАО. Возбуждено уголовное дело. 

Сообщение об изнасиловании в электричке поступило в дежурную часть линейного отделения полиции на станции Подольск из ОМВД России по г. Чехову и Чеховскому району от 19-летней местной жительницы. Молодая девушка сообщила полицейским о том, что два дня назад в электропоезде к ней подошел неизвестный мужчина и под угрозой применения физической силы совершил в отношении нее развратные действия сексуального характера. 

«Принятыми мерами розыска транспортными полицейскими по подозрению в совершении данного преступления был выявлен и задержан 49-летний уроженец г. Белгорода, лицо низкого социального статуса, который сознался в содеянном», - сообщает Управление на транспорте МВД РФ по ЦАО.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru