Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     22.03.2020 14:16

Жесткого карантина в России из-за коронавируса в ближайшее время вводиться не будет – оперштаб

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

22 марта. Mossovetinfo.ru – Оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции в России опроверг информацию о том, что власти РФ склоняются к жесткому карантину из-за коронавируса. В оперативном штабе, который возглавляет вице-премьер Татьяна Голикова, заявили, что никакого жесткого карантина в ближайшее время вводиться не будет.

«Предпринимаемый в настоящее время комплекс мер достаточен и в полной мере соответствует текущему уровню распространения инфекции на территории страны», - подчеркнули в штабе.

Информацию о том, что российские власти склоняются к введению в стране жесткого карантина из-за ситуации с коронавирусом, опубликовало РИА Новости, ссылая на источник в правительстве РФ.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru