Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     25.07.2017 18:55

Бойцы Росгвардии задержали мужчину, стрелявшего по прохожим на северо-западе Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

25 июля. Mossovetinfo.ru — Бойцы вневедомственной охраны управления Росгвардии по городу Москве задержали мужчину, который стрелял по прохожим на северо-западе Москвы, сообщается на официальном сайте Росгвардии.

К сотрудникам Росгвардии обратился мужчина, который сообщил, что неизвестный гражданин ведет стрельбу по прохожим из окна квартиры жилого многоэтажного дома на улице Маршала Бирюзова. Пребывшие на место происшествия бойцы Росгвардии установили квартиру, откуда велась стрельба и с помощью сотрудников МЧС проникли в квартиру, где задержали стрелка.

В квартире были обнаружены пневматическое ружье и патроны к нему, а также предмет, похожий на гранату. Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции для разбирательства.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru